Get in touch

Du möchtest über unsere Projekte oder Produkte sprechen? Eine Partnerschaft vorschlagen, Ideen, Kritik, Anregungen, Vorschläge, Angebote los werden?
Wir freuen uns drauf!

Schreib uns!

Meet the Team

TodaVida UG
Hagelbergerstraße 19
10965 Berlin
+49-030–39821646
kontakt@todavida.de

Ben Kromayer
Geschäftsführer
ben@todavida.de

Narja Heberling
Social Projects
narja@todavida.de

Julia Stark
Marketing
julia@todavida.de

Eric Alves da Silva
Product Development
eric@todavida.de

Adriana Meola Riemke
Chief Story Teller
adriana@todavida.de

Bruna Quadros
Network Manager
bruna@todavida.de

Mach mit!

Der Regenwald geht uns alle an. Werde Teil der Forest Hero Crowd und trage mit Deinen Talenten zum Schutz und Wiederaufbau des Regenwaldes bei.

Warenkorb

Newsletter gefällig?

Fruchtauftrich Banane + Maracuja

Newsletter gefällig?

Wir kommen zwar nur selten zum Schreiben, dafür enthält der Newsletter dann auch nur relevante Informationen zu neuen Projekten & Produkten aus den Wäldern Brasiliens.

Wo ist mein Produkt?

Tut uns leid, aber dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar. 

😬

Hinterlasse per Formular deine Kontaktdaten und wir melden uns, sobald dieses oder andere neue Produkte verfügbar sind.

Falls du etwas anderes kaufen möchtest, dann kannst im Moment aus folgenden, Produkten wählen:

Wenn verfügbar, Mail an:

Fruchtauftrich

Fruchtauftrich

Fruchtauftrich